Бесплатный урок Пройти тест
Астрахань
Вы из Астрахани?
Да Другой город
8 800 500-69-68 +7 8512 238-248
Невероятная история нашей ученицы

Невероятная история нашей ученицы

15.05.2017
А у нас удивительная история: четыре года назад к нам в школу пришла маленькая девочка - Кристина Пивоварова. Ей тогда было всего 3,5 года! Все эти годы она активно участвовала в жизни нашей школы, ходила к нам на мероприятия и в этом учебном году вместе с родителями переехала в Америку! Сейчас она является ученицей Американской школы в Loveland, Ohio!
Друзья, первоклашки Американской школы штата Ohio прислали в нашу школу в Астрахани письмо, в котором оказался бумажный человечек - Флэт Стэнли (Flat Stanley)!
Flat Stanley главный герой одной из детских книг. Он может чудесным образом путешествовать, будучи сложенным как лист бумаги в конверт.
C 1995 начался удивительный проект "Flat Stanley": Школьники делают своих бумажных Стэнли, заводят им дневники путешественника и отправляют к другим людям, где Стэнли принимают как гостя. Домой Плоский Стэнли возвращается с кучей впечатлений, записями в дневнике и фотографиями на память. Сейчас в этом проекте участвуют тысячи школьников из десятков стран! Теперь Стэнли приехал и к нам в Школу, мы его радушно встретили и скоро он отправится дальше путешествовать по миру!!!!!
А нашей ученице Кристине мы желаем удачи! И не забывай своих русских друзей! (на фото с Сантой-Кристина Пивоварова)
Все новости