История школы в России

О школе

Мы специализируемся на обучении как русскоязычными преподавателями так и преподавателями-носителями языка
Бесплатный урок
Анна ВознесенскаяАдминистратор Школы Вильяма Рейли

школы в России

Школы Вильяма Рейли работают в России с 2009 года. Компания была создана в 2001 году и объединила капитал британских портфельных инвесторов и бизнесменов Восточной Европы. Один из инвесторов проекта Вильям Рейли – профессиональный преподаватель английского языка как иностранного.
Лет опыта работы
на российском
рынке

Вильям многие годы посвятил себя профессии учителя, а затем, став инвестором, загорелся идеей создания мировой сети школ иностранного языка. Первые годы своего существования Школы Вильяма Рейли не работали в России. Основными направлениями школ были летние лагеря для детей и английский язык для эмигрантов в Великобритании. С 2009 года школы Вильяма Рейли открываются в различных городах Российской Федерации и число филиалов растет с каждым годом.

Кто и как у нас учится?

Взрослые и дети
Мужчины и женщины
Частные и корпоративные клиенты

Содержание занятий

Хотите попробовать? Приходите! Денег не надо!
Бесплатный урок