Звезда восточных танцев выбрала нашу школу

25.10.2016
Третий год в школе Вильяма Рейли в Астрахани учатся Марина Кириченко и ее дочь Наталья Горшкова. Начало изучения английского в нашей школе положила первая поездка за границу на международный танцевальный фестиваль. После которого захотелось свободно говорить на английском языке и понимать участников с разных уголков мира. Несмотря на серьезные профессии девушек (мама-бухгалтер, дочка-экономист), Наташа увлечена восточными танцами и достигла в этом значительных успехов. Принимала участие и становилась неоднократным призером в танцевальных фестивалях Eilat Festival in Israel 2013-2016гг, Cairo By Night in Greece 2016, международном фестивале “Эльбрус – Belly Dance”в Нальчике 2012г., фестивале "Восточный экспресс" в Волгограде, фестивале "Весна-Ориенталь" в Астрахани, фестивале Al Tair в Оренбурге и прочих. Последние три проходили в России, но жюри и преподаватели приезжают из-за рубежа и мастер классы ведут на английском языке. В дальнейшем девушки планируют углубить знания английского языка в области экономики для применения в профессиональной деятельности. Вот такие у нас не только симпатичные но и талантливые ученицы.