Школы возвращаются в обычный режим работы

12.08.2020
Правительство Астраханской области издало постановление № 311-п,  разрешающее нам возобновить обучение в режиме очных занятий в классах (офф-лайн формат).
Мы хотим поблагодарить наших клиентов, кто продолжил  обучение в он-лайн формате в самые сложные времена.   Нам всем было не просто пережить эти три месяца. И очень часто, в минуты грусти, на работу нас вдохновляли своим оптимизмом именно вы. Мы соскучились и ждем встречи!

Где будут проходить занятия?
Школа на ул.Боевая.8 открывается с 13 августа (четверг).
Школы на ул .Б.Алексеева,61 корп. 1, ул. Жилая,6 корп.2, ул. С.Перовской,64 лит.А откроются в течении следующей недели. Школа на ул. Савушкина в настоящий момент переезжает. Мы сообщим о новом адресе и старте занятий в ближайшие дни.

Дополнительные меры безопасности в соответствии с требованиями Роспотребнадзора:
дезинфекция и проветривание помещений после окончания каждого занятия
установка санитайзеров для обработки рук для всех учеников и персонала
масочный режим
измерение температуры бесконтактными термометрами
соблюдение социального дистанцирования (не более 10 человек в группе)

В дополнение к вышеуказанным мерам, на весь 2020/21 учебный год, мы:
сократили длительность академического часа в школах с 45 до 40 минут
ввели обязательные перерывы для дезинфекции и проветривания (не менее 10 минут) между занятиями групп в одном классе. Если это группы дошкольников - перерыв в занятиях будет не менее 30 минут.
ввели "скользящее время" начала занятий групп. Теперь  группы, ранее начинавшие учиться в нашей школе одновременно,  будут разделены на 5-15 минут.
Указанные меры уже были реализованы в школах Вильяма Рейли в регионах России, где ограничения были сняты раньше.  Меры доказали свою отличную эффективность - среди наших учеников, вернувшихся к офф-лайн обучению,  нет заболевших!

Кто и когда возобновляет занятия в школах?
С 13 августа все наши ученики  имеют возможность возобновить оффлайн обучение. Наши сотрудники оповестят Вас по телефону или во время уроков о возвращении к привычному формату обучения.
Что нужно делать ученикам, прервавшим обучение весной и летом из-за эпидемии ?
В ближайшие недели мы будем приглашать к обучению тех, кто по разным причинам, приостановил обучение весной этого года.
Если вы хотите начать заниматься незамедлительно: позвоните нам или оставьте заявку на нашем сайте
Что делать тем, кто хочет продолжить обучение онлайн?
Если вы захотите продолжить обучение в онлайн режиме, мы  предложим вам варианты групп в онлайн-Школе Вильяма Рейли. Просто сообщите о своем решении нашему сотруднику.