Станкостроительный завод выбрал нашу школу!

13.11.2016
Денис Мальцев обучается первый год в школе Вильяма Рейли в Астрахани. За несколько месяцев одолел курс Elementary, присоединившись к существующей группе, теперь продолжает обучение в группе по курсу Pre-Intermediate. В учебе проявил себя как очень заинтересованный студент, не пропускающий ни одного занятия. И вообще по жизни Денис любит учится новому. Так, в 2001 году с отличием окончил АГТУ с присуждением квалификации Морской инженер по специальности Судовые энергетические установки. Потом в 2014 г. окончил с отличием программу магистратуры по направлению Телекоммуникационные технологии и системы связи. В настоящее время учится еще и в аспирантуре. Такое стремление к новому приводит к успеху и в работе. Денис Борисович занимает должность Генерального директора ОАО «Астраханский станкостроительный завод», в котором работает с 2005 года. Уже не раз появлялись по работе возможности попрактиковать свой английский. Мы уверены, что таких возможностей у молодого директора будет в будущем еще очень много и английский с нашей помощью станет все лучше и лучше.