Необычное письмо от нашего ученика

29.11.2017
Очень необычная и трогательная история из Астрахани. Началось все с того, что мы получили письмо от клиента ( зовут его Иван Гончаров), который закончил у нас заниматься. Но вы просто почитайте !!!! (приводим текст без купюр): «Здравствуйте. Хотел бы передать что получил очень много положительных эмоций и море знаний за два года учебы в вашей школы у преподавателя Линары. Но случилось так, что с новым графиком работы я не могу поспевать параллельно продолжать учиться и вынужден приостановить обучение.
Могу пообещать что пройденные 2 года не пролетели в дыру, я не ударю в грязь лицом заграницей. Спасибо вам за все и конкретно учителю, пожалуйста передайте ей, что решение далось не легко». Иван, когда вы сможете вернуться к нам учиться, мы обещаем вам спецусловия