Новая Услуга: учите английский язык  по Skype с профессиональными преподавателями Школ Вильяма Рейли из Великобритании и США!

01.12.2013
—       Индивидуально или в минигруппах—       В любом удобном вам месте—       В любое  удобное время—       Только профессиональные преподаватели, имеющие опыт работы с русскоязычными студентами—       Только преподаватели имеющие положительный опыт работы в наших школахВсе что нужно: компьютер с установленным Skype, микрофон и наушники!С вами работают:Марк Буджос Профессиональный преподаватель английского языка для иностранцев с 2001 года. Опыт работы в языковых школах разных стран: Германия, Словакия, Испания, ОАЭ, Южная Корея. В 2011-2012 году работал в Ярославской школе Вильяма Рейли.Вильям Кинси Профессиональный преподаватель английского языка для иностранцев с 2004 года. Опыт работы в языковых школах разных стран: Китай, Украина, Болгария, Казахстан, Грузия, Россия. В 2012-2013 году работал в Ярославской школе Вильяма Рейли.И другие…. Цены:—       600 рублей/45 минут – индивиудальные занятия—       450 рублей /45 минут – занятие в минигруппе из 2-3 человекПодробности и запись – у любого администратора наших школ И на странице этого сайта «Он-Лайн обучение».