В Астрахани у нас учится многократная абсолютная и многолетняя чемпионка области по плаванию.

10.11.2015
Фатыма Шамсутдинова сначала занималась художественной гимнастикой. Успехи? девушка готовилась уже получать звание мастера спорта (!!!). Но травмы заставили перейти в плавание. А в нем успехи были еще оглушительней. Фатыма многократный чемпион области, чемпион Южного федерального округа, лидер сборной Астраханской области по плаванию а всех соревнованиях с 2012 года. Так как она- амбициозный человек, Фатыма точно знает — английский ей пригодиться уже очень сокро — для общения на международных соревнованиях, может даже в составе сборной России. В Школу Вильяма Рейли пришла по ее словам, потому что : «тут отличные преподаватели и чувствуется атмосфера школы, которая дает знания». Гордимся. Собой и нашей очередной «звездой» среди учеников.