Месяц обучения английскому языку
еще НИКОГДА не стоил так дешево!
1900руб.
месяц занятий в группе
16 академических часов

Заговорите на английском уже на первом уроке

До окончания акции осталось:
Предложение действительно только для тех, кто пока не учится у нас
мест
осталось по специальной цене
Получить предложение
Нажимая кнопку «Получить предложение», вы соглашаетесь с условиями соглашения на обработку персональных данных
Заявка успешно отправлена
Наши преподаватели в Астрахани
Наталья Арзамаскина
Елена Граждан
Анастасия Малюкова
Анжелика Рулёва
Мария Пенно
Елена Бондарева
Юлия Братышева

Школа в центре
Школа на ул. Татищева
Школа в мкр. Бабаевского
Школа на Спутнике
4.9

Эль Амиррро
6 апреля
Мне нравится, сам учусь тут, педагоги хорошие и очень крутой коллектив
Яна
1 марта
В школу заманила акция и я как раз всё ооочень собиралась идти восстанавливать язык. ну и так пошло по накатанной, пока нравиться, занимаюсь в группе -интересно... сама бы я так и не села за обучение!
Анжелика Завадская
Отличная школа,дочке 4 года ходим с удовольствием  и получаем новые знания
Леся Дорохина
24 октября
Прекрасные учителя, профессионалы своего дела . Удобное местоположение
Надежда Соколова
21 октября
Мы начали заниматься с ребенком английским дома, но потом поняли что этого мало для ребенка. Были в разных школах, ей там было не интересно и скучно. Придя в эту школу ребёнка протестировали, узнали уровень знаний на тот момент и мы попали в группу. Это была середина учебного года, но не смотря на это ребенку все понравилось, она подтянулась за другими и влилась в коллектив. Мне нравится что в этой школе есть система занятий по учебникам, чего не было в других школах. Даже для родителей учитель всё понятно объясняет. Ребенок всегда идёт на эти занятия с удовольствием!

Дос Таубаев
Хожу на курсы по английскому 3 месяц, все нравится.
Виктория Косарева
27 марта
Занимаюсь в этой школе второй год и мне очень нравится! Уроки проходят на английском, большой упор делается именно на speaking, что я считаю, самым важным в изучении языка. Материал подается легко и доступно, нет тупой зубрежки без разбора, как в школе. Программа курсов современная, темы интересные, на запоминание даются самые нужные устойчивые выражения, которые часто употребляются в речи. Отдельная благодарность нашей преподавательнице Светлане!Она вдохновляет и заряжает на изучение английского.Настоящий учитель от Бога.
Алиса Дмитриева
11 марта
Моё 4-х летнее чудо теперь воспринимает английский не как уроки, а как язык, на котором тоже можно разговаривать. И это не просто песенки и игры, а реальное разделение цветов, счета, игрушек в его сознании на двух разных языках. Преподавателю Ольге Алексеевне респект:) после посещения обычных уроков английского для малышей, где произношение преподавателя откровенно режет слух, занятия в вильяма Рейли - это совершенно иной и крайне полезный опыт. Спасибо!)
12 декабря
Обучаюсь в школе уже 2 год, очень нравиться программа, преподаватель. Нравиться что во время занятий составляем диалоги, учимся общаться. Для человека, который совсем не знал английский есть результаты
10 декабря
Занимаемся в этой школе менее полугода, но результаты уже видны. У меня двое детей посещают эту школу, с удовольствием туда идут, детям очень нравится, ну а нам нравится результат и по школьной программе успеваемость повысилась.

Astra
Очень крутая школа! Здесь очень весело и хорошо обучают!
Света Черновицкая
Отличная школа!
Анна Симакова
19 октября
Потрясающе!
10 декабря
Высокий уровень профессионализма преподавателей. Удобное место расположения.

Елена Алкина
4 апреля
Отличное место,и внутри и снаружи,единственный минус,что рядом со зданием очень часто прорывает канализацию,запах отвратительный
Юлия Лебедева
21 октября
Школа замечательная, ребенок посещает занятия с удовольствием, учителя профессионалы своего дела, уроки проходят в игровой форме, дети и не замечают как пролетает время, виден результат. После посещения занятий в Школе Вильяма Рейли ребенок перестал искать повод не ходить в на уроки английского языка в обычной школе и теперь домашнее задание по английскому языку делает сам. Рекомендую, вашему ребенку понравится.
Классный  преподаватель- Екатерина Валерьевна  Шелгачева!!!
Это интересно.
Если вы не получите результата в течение З месяцев, дальше мы вас учим бесплатно. Подробности - в школах.
Получить предложение